Пугачеву с Галкиным назвали богатой бабушкой и мальчиком

Одной из самых обсуждаемых звездных пар сегодня безусловно является Алла Пугачева и Максим Галкин. И хотя они живут в законном браке еще с 2011 года, хейтеры и СМИ все равно никак не успокоятся, ведь их большая разница в возрасте не дает фанатам покоя. Мнение об этом необычном союзе, в котором уже подрастают семилетние дети, часто можно увидеть в многочисленных фан-группах в соцсетях, а также в комментариях к их фото в Instagram. Но последний снимок вызвал еще больше обсуждений фанатами.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

В фан-аккаунте о семье Галкина и Пугачевой появился новый снимок, на котором Алла и Максим запечатлены вместе. Известный юморист в официальном костюме и с идеальной прической сидит за столом и смотрит куда-то в сторону, увлеченно слушая кого-то. В это время к нему сзади подошла Алла Борисовна и нежно приобняла своего мужа за плечи.

На фотографии Примадонна выгладят ухоженной и красивой дамой со свойственными ей пышными русыми локонами и ярким макияжем. Как и всегда, Алла Пугачева одета в широкий балахон из легкой ткани, правда в этот раз довольно пестрой расцветки. На первый взгляд их пара кажется гармоничной, а отношения - нежными.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Но почему-то поклонники совсем не оценили семейную идиллию Примадонны. В своих комментариях подписчики сразу набросились на звездную пару, указывая на огромную разницу в возрасте. Алла Пугачева, по мнению публики, смотрелась в этом образе слишком старой для такого молодого мужчины как Максим Галкин. Фанаты сравнили их с богатой бабушкой и внуком, а некоторые написали, что певица годится ему в матери.

Стоит отметить, что Максим Галкин давно привык к нападкам публики и на весь негатив отвечает с иронией. К тому же он всегда старается подчеркнуть, насколько Алла Борисовна привлекательная и многогранная личность, и что она может проявлять себя и как юная девушка, и как мудрая женщина.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что подруга Аллы Пугачевой Лайма Вайкуле попросила ее больше не петь

Напомним, что заспанная Алла Пугачева "засветилась" на фото с детьми

Кроме того, поклонники узнали рецепт любимого блюда Пугачевой: готовит только для Галкина

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)