Кристина Орбакайте порадовала фанатов новым необычным образом

В фан-аккаунте, посвященному творчеству Орбакайте, появилось новое фото, которое восхитило поклонников певицы. Они примерила довольно смелый наряд.

Кристина Орбакайте. Фото: скриншот YouTube
Кристина Орбакайте. Фото: скриншот YouTube

В кадре Орбакайте позирует в объемном черном топе на одно плечо с оригинальными оборками. Образ певица дополнила черными лосинами из латекса, которые обтянули ее, словно вторая кожа. Волосы певицы, завитые в тугие кудри, сколоты высоко на затылке. На лице знаменитости легкий макияж. Поклонники не остались в стороне и отметили,что певица очень похожа на свою звездную маму Аллу Борисовну.

"Стильная,сильная,в общем многим по зубам непосильная!", "Мадам Брошкина", "Кристинка! ножки конечно то, что Доктор прописал! Ну и всё остальное тоже на должном высоком уровне!", "Думала Алла! Становятся очень похожими".

Не так давно в аккаунте опубликовали новое фото Кристины Орбакайте с подросшим сыном Дени. На красной дорожке Кристина и Дени позируют вместе и заметно, что сын уже обогнал ее по росту. На Кристине розовое платье в бельевом стиле, которое облегает ее точеную фигуру. Образ звезда дополнила черными босоножками на шпильке и чокером. Поклонники отметили схожесть мамы и сына, однако совершенно раскритиковали наряд Орбакайте, посчитав, что он не по возрасту.

"Очень откровенно я бы сказала ,не красиво когда женшина Мать рядом с сыном в таком наряде", "Дени-красавец!! А вот Кристиночка ... чем старше становится,тем меньше одежды на ней!! К сожалению, этой красивой женщине, как и её маме , в свое время, стилиста грамотного недостаёт!!!".

Также мы писали, что юморист Максим Галкин вместе с детьми подготовился к новогодним праздникам.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус ошарашила поклонников новым фото. Она кардинально изменила имидж, расставшись со своими светлыми волосами.

Напомним, что в сети появилось постельное фото Насти Каменских с домашним любимцем. Каменских в бежевом спортивном топе, который подчеркивает ее точеную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram