Как получить до 3000 грн на карту

Клиенты ПриватБанка получат возможность получать ежемесячный кэшбек в размере 1000 грн за получение или отправку международных переводов на карту Mastercard. Чтобы принять участие в акции нужно перейти по ссылке , пишет пресс-служба финучреждения.

Условия программы Кэшбека будут актуальны с 18 октября 2023 года до завершения января 2024 года. Для получения кэшбека за международные переводы нужно отправить или получить любой международный перевод на сумму от 500 грн с помощью карты Mastercard от Приватбанка и совершить по меньшей мере две покупки на общую сумму от 500 грн любой картой Mastercard от Приватбанка в магазинах или онлайн независимо от месторасположения.

Ежемесячно среди участников программы будут разыгрываться 150 кэшбеков на сумму 1000 грн. Максимальная сумма кэшбека за весь период акции для одного участника – 3 000 грн. В программу входят все виды срочных денежных переводов и международных платежей, которые доступны для получения и отправки переводов в Приватбанке, включая получение денежной помощи от международных благотворительных организаций.

Международные переводы на карту Mastercard можно отправлять или получать (с учетом установленных ограничений военного положения) через веб-версию или мобильный банк Приват24, в банкоматах или терминалах самообслуживания ПриватБанка, а также с помощью Сервисного центра банка по номеру 3700.

Напомним, ПриватБанк изменил правила выдачи банковских карт.

Ранее портал "Стена" писал, что ПриватБанк производит проверки, кому готовиться.