В сети появилось видео на котором Лайма Вайкуле выясняет отношения с Аллой Пугачевой

Как известно Аллу Пугачеву и Лайму Вайкуле связывают годы крепкой дружбы. Душевные посиделки, совместные выступления и даже отдых. Их дружба одна из самых крепких в шоубизнесе. Однако обе певицы не лишены чувства юмора и могут подшучивать друг над другом.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

В сети появилось видео, где Лайма Вайкуле мягко осаживает Пугачеву. В кадре обе подруги лежат в своих постелях в кабине частного самолета. Пугачева напевает незамысловатый мотив, который не оценила Лайма. Сама Лайма лежит в кровати в очках и черной шляпе.

"Я жаворонок, я не могу спать при свете. Очки напялила, шляпу напялила. А ты еще и поешь! Невозможно спать!", - пожаловалась Вайкуле.

Пугачева, которая сидела на кровати в черной кофте тут же поспешила отметить:

"Обратите внимание на то, какие у нас с Лаймой высокие отношения", - после чего две подруги затянули веселый мотивчик.

Не так давно Пугачева на своей странице в Instagram решила похвастаться своим досугом выходного дня. Она решила расслабиться в бане и порадовать поклонников новым фото. В кадре Алла Борисовна в шапочке и банном халате совершенно без макияжа. Она пожелала всем тем у кого банный день легкого пара.

Стоит отметить, что в последнее время общественность все больше обсуждает метаморфозы, которые произошли в стиле Аллы Борисовны. Бесформенные балахоны давно остались в прошлом, теперь знаменитость выбирает приталенный крой и часто демонстрирует ноги в коротких шортах и юбках. Фото модных экспериментов она делится с фанатами.

Также мы писали, что телеведущая Настя Ивлеева удивила поклоников фото с огромной шоколадкой.

Ранее Стена писала, что Анфиса Чехова в кружевном белье залезла на кровать и устроила фотосессию, которой позавидовали бы модели Victоria’s Secret.

Напомним, что Настя Каменских в сногшибательном платье поделилась с подписчиками радостным событием.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram