Настя Ивлеева показала сладенькое в микроблоге

Известная телеведущая Настя Ивлеева запомнилась многим зрителям по тревел-шоу «Орел и Решка». Внимание блондинка приковала к себе не только благодаря яркой внешности, но и при помощи своего чувства юмора. В этот раз в социальной сети она решила показать, насколько велики ее аппетиты.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

Так, в микроблоге Ивлеевой появилось новое фото. В кадре видно, что блогер лежит на диване, а снимает себя при помощи селфи камеры. Ивлеева лежит в облегающей майке с глубоким декольте, при этом приоткрывая рот для огромной шоколадки, которая, кажется, заняла в кадре намного больше места, чем сама ведущая. Вероятно, звезда «Орла и Решки» любит побаловать себя сладеньким.

View this post on Instagram

🖤

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Однако при этом стоит отметить, что у нее отличная фигура. Например, она продемонстрировала это не так давно, опубликовав новогоднее фото. Тогда Ивлеева отмечала, что ей хочется праздновать этот Новый год в подходящем наряде. Показалась публике она в коротком платье в стиле Санты. Наряд подчеркнул тонкую талию артистки, на которой сделан акцент и при помощи черного пояса. Кроме того, плечи ведущей обнажены, а на голове можно заметить новогоднюю шапочку.

К слову, Настя Ивлеева призналась, что этот Новый год будет встречать так же, как и раньше, - в кругу семьи. Вероятно, ведущей не по душе новогодние вечеринки, а отмечать такой праздник она любит все же в самом близком кругу. Что же касается наряда, то Настя Ивлеева отметила, что ей хочется чего-то праздничного, однако она опасается, что будет выглядеть странно на фоне родственников, которые точно наденут что-то домашнее. Поклонникам остается только ждать новогодних фото Ивлеевой, чтобы увидеть ее выбор наряда.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная ведущая Настя Ивлеева показала поклонникам неожиданный фрагмент из шоу «Орел и решка». В кадре блогер бегает за козлами в надежде их погладить, однако животные за свою ее не приняли. Появились забавные кадры Насти Ивлеевой.

Также сообщалось, что ведущая и блогер Настя Ивлеева решила кардинально сменить имидж. В социальной сети она показала образ своей мечты. Поклонники сильно удивлены.

Кроме того, Настя Ивлеева показала поклонникам соблазнительный образ. Ведущая надела короткую юбку и стильные сапожки, продемонстрировав стройную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram