Украинская певица Настя Каменских показала свою награду и соблазнительное платье

Украинская певица Настя Каменских нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто подчеркивает свою шикарную фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз она порадовала не только образом, но и своей новой наградой. Такую фотографию Настя Каменских опубликовала на своей странице в микроблоге.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на красной дорожке в длинном облегающем платье, которое подчеркивает все ее достоинства. Кроме того привлекает внимание большой разрез, который обнажает стройные ноги артистки. Изменения здесь и в прическе – на публике Каменских решила появиться со стильными афро-кудрями.

Перед камерой артистка позирует со статуэткой. Как оказалось, Настя получила награду за «Песню года 2020». В номинации победил ее испаноязычный трек «A HUEVO». По словам артистки, она очень рада, что эта композиция так понравилась слушателям. Также она подчеркнула, что счастлива была соединить мексиканскую и украинскую культуру в одной работе.

В комментариях можно увидеть и сердечки от супруга певицы Потапа. К слову, не так давно Настя Каменских презентовала новый клип на песню «Vibe», в которой она поет о любви и страсти по отношению к супругу. В видео она показала немало соблазнительных образов. Настя Каменских уже показывала, как именно она снимала этот клип.

По словам певицы, немало времени пришлось снимать на улице. Учитывая то, что сейчас похолодало, артистке явно было не просто позировать перед камерой в соблазнительных нарядах, однако поклонники оценили работу очень высоко, так что старания команды были вполне оправданы.

Комментарий Потапа

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских предстала перед поклонниками в новом соблазнительном образе. В кадре она позирует в облегающих лосинах и укороченной рубашке.

Также сообщалось, что Настя Каменских показала кадры со съемок своего нового клипа. В кадре артистка позирует в соблазнительном нижнем белье. Поклонники в полном восторге.

Кроме того, Настя Каменских предстала в новом ярком образе. В кадре артистка позировала прямо в постели в коротком платьице, которое обнажало ее стройные ноги. Поклонники в полном восторге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram