Анфиса Чехова потрясла на камеру своими пышными формами

Российская телеведущая Анфиса Чехова одна из немногих женщин, которые в любом весе выглядят роскошно. Аппетитные формы телеведущей всегда вызывали восторг у мужчин, ведь природа ее не обделила женскими прелестями. Сейчас Анфиса выглядит еще привлекательнее, что подтверждает ее недавний снимок, опубликованный в Instagram.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

От такого соблазнительного вида у мужчин наверняка участится сердцебиение и не только оно, ведь Анфиса в кружевном белье залезла на кровать и устроила фотосессию, которой позавидовали бы модели Victоria’s Secret.

Анфиса приняла горячую позу, показав во всей красе свои пышные “дыньки”, одеяло прикрыло часть ее тела, но и этот вид надолго запомнится мужчинам.

Атмосфера в помещении создает еще большую ауру привлекательности, наталкивая на различные фантазии мужчин. Анфиса убрала свою роскошную копну волос на одно плечо, показав во всей красе свои соблазнительные изгибы.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

От такой женственной фигуры не отказалась бы любая девушка, ведь у Анфисы как говорится все привлекательные округлости на месте. Выглядит на снимке телеведущая очень горячо, что экран может в любую секунду воспламениться.

Кроме того, под таким эффектным снимком Анфиса оставила на усмотрение подписчиков стих собственного сочинения. Нужно отметить, что он очень мощный.

При этом, Анфиса недавно решилась на кардинальную смену имиджа, сделав каре. Телеведущая призналась, что 20 лет не носила короткие волосы и вдруг решилась на такую стрижку. Оказалось, что Анфиса верит в то, что обрезав волосы, можно избавиться от негатива в жизни.

Поэтому, телеведущая обрезала волосы без сожаления и нужно отметить, что с новой стрижкой она не только помолодела, но теперь глядя на нее остается ощущение легкости и безмятежности. Новая стрижка ей к лицу, а отбоя от комплиментов просто нет.

Напомним, что Анфиса Чехова восхитила роскошным нарядом и заставила задуматься о серьезной проблеме.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анфису Чехову подловили в магазине с полным бокалом, уже нет сил терпеть до дома.

Также "Стена" писала, что Анфиса Чехова решила позаигрывать с подписчиками, опубликовав свой снимок в шикарном белье и распахнув халатик.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram