Примадонна шокировала поклонников своим видом

Известная певица Алла Пугачева, которая заслужила немалую славу, хоть уже и не дает свои грандиозные концерты, продолжает привлекать внимание публики яркими и неотразимыми фотоснимками. На странице ее супруга Максима Галкина появился новый снимок, которые очень напугал поклонников Примадонны.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

На переднем плане фанаты могут увидеть милых детей звездного семейства, которые мило улыбаются и вызывают улыбку у пользователей. Но вот на заднем плане подписчики могут увидеть и Аллу Борисовну, которая пугает своим внешним видом.

Алла Пугачева едва держится на ногах, в белом халате и вся заспанная, Примадонна схватилась за стеночку и пытается улыбаться. Волосы знаменитости торчат в разные стороны, а «помятый» вид уже больно пугает.

Подписчики вмиг отреагировали на новинку и принялись осыпать звездное семейство приятными и лестными комментариями. Одни отмечают, какая Алла Борисовна красивая и счастливая, некоторые желают ей здоровья и искренне радуются за своего кумира.

З пару часов новый пост набрал более 257 тысяч сердечек, и цифра продолжает расти с огромной скоростью. Стоит отметить, что Максим Галкин часто публикует забавные и милые фото своей семьи и детей, которые приводят в восторг его многочисленную армию подписчиков.

Как нам известно, в честь Примадонны преданные фанаты создают фан-стараницы, где публикуют самые полюбившиеся или архивные фото своего кумира. Правда не все новинки вызывают положительные эмоции и комментарии от подписчиков, многие не могут сдержаться, чтобы не напомнить Пугачевой ее возрасте и манере одеваться в свои года.

Недавно Стена рассказывала о самой известной певице Алле Пугачевой. Многие говорили о ее умении вкусно готовить, а теперь в Сети раскрыли самый важный секрет Примадонны. Никто не ожидал этого.

Еще на сайте писали о том, что известная пышногрудая певица Анна Семенович восхищает армию поклонников не только своим талантом и открытость, а и яркими фотоснимками. Очередная новинка восхитила фанатов.

Также Стена сообщала что неотразимая актриса Татьяна Кравченко удивила поклонников своим перевоплощением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)