Анна Семенович продемонстрировала пышное декольте

Известная певица Анна Семенович часто радует своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети. При этом артистка не прочь подчеркивать свою шикарную фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз она снова опубликовала неожиданные кадры на своей странице в микроблоге.

Анна Семенович. Фото: YouTube, скрин
Анна Семенович. Фото: YouTube, скрин

По словам Анны Семенович, она познакомилась с молодыми дизайнерами, которые разрабатывают яркую и женственную одежду. На новых снимках, пишет артистка, она как раз позирует в их пиджаках: один темно-бордовый с вышивкой, второй – ярко-розовый. По словам Семенович, дизайнеры месяцами работали, чтобы создать такую одежду из премиум-ткани, с ручной вышивкой и потрясающей фурнитурой.

Стоит отметить, что пиджаки Анна Семенович на себе не застегивала. Так что из-под них выглядывает полупрозрачная темная майка, которая открывает вид на черный бюстгальтер и пышное декольте артистки. Кром того, декольте также подчеркивает небольшая подвеска на шее певицы, которую можно заметить на одном из фото. Дополнила свой соблазнительный образ Семенович нежным макияжем и укладкой.

В комментариях поклонники стали осыпать Семенович комплиментами. Многие отмечали, что артистка на этих снимках особенная красотка. Кроме того, одна из подписчиц назвала певицу «мадам-пушка», подчеркивая соблазнительность Анны в этих образах. Нашлись, разумеется, и неудобные вопросы: один из комментаторов поинтересовался, не тошнит ли Анну на втором фото. Вероятно, человек так подумал просто потому, что на одном из кадров певица положила руку на свой животик.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Анна Семенович предстала перед поклонниками в неожиданном образе. В кадре она позирует в облегающем наряде, подчеркивающем ее декольте.

Также сообщалось, что Анна Семенович показала красочные кадры со своей прогулки на природе. Актриса призналась, что так она отдыхает от городской суеты. Поклонники в восторге от живописных фотографий.

Кроме того, известная певица Анна Семенович удивила поклонников неожиданными кадрами. В социальной сети она опубликовала снимки, на которых она позирует без макияжа. Такой ее многие не видели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram