Алла Пугачева удивила новым снимком с венком на голове

Вокруг имени знаменитой певицы Аллы Пугачевой всегда роилось великое множество слухов и сплетен. Многие критикуют Примадонну и за неравный по возрасту брак с Галкиным, и за пластические операции. Однако артистка давно научилась держать удар, и не реагировать на злые языки.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Кроме того, у Пугачевой огромная армия поклонников, которые ее обожают. Некоторые из них создают много ее фан-аккаунтов в Сети, где выкладывают снимки из ее жизни.

На одной из таких страничек в Instagram опубликовано фото Пугачевой. На снимке артистка сидит за столом на фоне домашнего интерьера, на столе стоит маленькая кофейная чашечка. Голову Примадонны украшает пышный венок, который словно "прибил" ее парик.

Сама певица, улыбаясь, смотрит в камеру. Под снимком процитированы слова Аллы Борисовны, о том, что нужно прощать, даже если о тебе разводят всякие сплетни.

"Я тактичный человек, в отличие от многих, которые про меня говорят правду и неправду. Я многое прощала. Научилась прощать, во всяком случае. Это такое счастье – сбросить с себя груз этого ужасного чувства обиды."

Стоит отметить, что новый образ Пугачевой не все поклонники оценили, но большинству понравился снимок:

К слову в этом году Алле Пугачевой уже исполнился 71 год. Недавно в одном из интервью она призналась о том, что думает о собственном возрасте, как она к нему относится:

"Мне так это надоело, что все пишут, обвиняют: "Старая, старая". Да! Я старая. И ничего с этим я поделать не могу. Говорить о том, что у меня душа молодая, я тоже не буду. Да, я старею. Уже ложишься и думаешь: "Проснуться бы".

Ранее сообщалось о том, что известный юморист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин порадовал и умилил своих подписчиков милым семейным фотоснимком.

Кроме того "Стена" писала, что 71-летнюю Аллу Пугачеву с идеальным лицом оценили фанаты: чудеса пластики.

Также Стена сообщала, что супруг Пугачевой вместе с детьми сильно напугали Аллу Борисовну.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram