Татьяна Кравченко удивила невероятным перевоплощением

С момента выхода последней части “Сватов” прошло 7 лет, а фанаты этого комедийного сериала по-прежнему пересматривают серии и ждут с нетерпением продолжения. Пока же актеры радуют их новыми ролями. Актриса Татьяна Кравченко, сыгравшая Валюху в сериале, активно играет в театре. В фан-сообществе актрисы появился ее снимок в Instagram, на котором она в неожиданном образе, вылитая Алла Пугачева.

Татьяна Кравченко в сериале "Сваты". Фото: скриншот YouTube-видео
Татьяна Кравченко в сериале "Сваты". Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Татьяна Кравченко появилась с пышной копной кудрявых волос рыжего цвета. За объемом шевелюры не сразу можно заметить лицо артистки. Также видно, что ярким цветовым пятном, привлекающим внимание зрителя являются губы актрисы, густо подведенные красной помадой.

На Татьяне Кравченко наряд бирюзового цвета и ярко-красные бусы, резко выделяющиеся на таком фоне. Неизвестно, для какой роли так нарядилась артистка, но она наверняка оставила зрителям своей игрой неизгладимое впечатление.

Конечно, многие узнали по внешности известную героиню полюбившегося во многих странах сериала “Сваты” Валюху Будько. Именно там актриса открыла свой талант в полной мере, она так правдоподобно сыграла свою героиню, что многие воспринимают вымышленный образ за реального человека.

Фанаты этой забавной истории терпеливо ждут и надеются, что все же в следующем году они наконец увидят продолжение “Сватов” и своих любимых героев.

Кстати, в недавнем интервью Татьяна Кравченко сделала неожиданное признание. Оказывается, она по уши влюбилась в своего коллегу по сериалу Федора Добронравова. Актриса даже со стыдом рассказала, что заигрывала с ним, но он ей отказал, ведь у него есть законная супруга и большая семья.

Напомним, что Татьяна Кравченко рассказала честно зрителям о своей боли, она не общалась с родным человеком три года и попросила за это публично прощение.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Федор Добронравов появился на снимке со своими внучками, поклонники не смогли скрыть восторга.

Также "Стена" писала, что поклонники не узнали на недавнем снимке актера Федора Добронравова, сыгравшего Митяя в "Сватах", как же быстро он постарел.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram