Участница «Холостяка» порадовала фанатов «жарким» фотоснимком

Даша Ульянова — одна из самых ярких участниц 10 сезона популярного проекта «Холостяк». Тогда за сердце Максима Михайлюка боролись самые привлекательные и неотразимые девушки. Даша стала победительницей и теперь за ее жизнью стало следить еще больше поклонников.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей странице в Инстаграм-аккаунте Даша публикует самые яркие и эффектные фотоснимки. На них она позирует в самых откровенных и дерзких позах и выбирает откровенные наряды, чем сводит представителей противоположного пола с ума.

На новом снимке Даша блеснула бездонным декольте и продемонстрировала точенные и длинные ножки. Таким образом она показала холостяку, что он потерял. На снимке она позирует в леопардовой куртке, которая открывает вид на аппетитные формы гимнастки. Максим будет кусать локти, глядя на такую красоту и что он потерял.

Поклонники пришли в восторг от такой красоты. Фанаты не могут подобрать слов, глядя не только на роскошные формы знаменитости, а и ее длинные и стройные ножки, что привлекают особое внимание. Подписчики могут заметить, что Даша принарядилась лишь в трусики и леопардовую курточку.

Более 18 тысяч преданные поклонников подарили новинке свои лайки и не жалели комплиментов. Они говорили приятные слова в адрес своего кумира и не могли сдержать слов глядя на такую красоту.

Стоит отметить, что Даша привлекает внимание фанатов дерзкими, а порой и весьма откровенными фото, которые помещает на своей странице в социальной сети. Поклонники всегда активно реагируют на новинку и осыпают знаменитость комплиментами.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной и восхитительной украинской ведущей Леси Никитюк, которая покорила сердца фанатов откровенным и ярким образом. Девушка свела с ума своим нарядом.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская модель и певица Даша Астафьева в очередной раз свела с ума представителей противоположного пола откровенными и дерзкими фотоснимками.

Также Стена сообщала, что ведущая ТСН Лидия Таран в очередной раз привлекла внимание восхитительным снимком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)