Траурный лук в черном, Пугачева напугала фанатов - уже готовится

Известность к Алле Пугачевой пришла в далекие 80-е годы, когда молоденькая певица покоряла публику своей харизматичной внешностью, рыжей копной волос и своеобразным звучанием голоса. Ее песни долгое время были единственной отрадой для серого "советско-социалистического" реализма. Время летит, а интерес к персоне Пугачевой до сих пор на высокой ноте. Последние кадры в Instagram звезды обеспокоили фолловеров.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

Пугачева разместила фото, на котором позирует в рыжем парике, фото сделано с ракурса сверху. На снимке запечатлена стилизованная картина Пугачевой, а также столик с фотографиями в рамочках.

Фолловеры заподозрили неладное, фото нагнетает не слишком радостные мысли, воспоминания. Пугачева прокомментировала кадр словами "Эй вытам, наверху!", - это строчка из ее старинного хита.

Уже через несколько месяцев звезде исполнится 72 года. Поклонники сильно волнуются за ее здоровье. В отличие от недоброжелателей, которые постоянно критикуют звезду, за то, что она продолжает пользоваться популярностью.

Не так давно певица Ольга Бузова высказалась о том, что Пугачева задержалась на сцене российского шоубиза. А за ней раскритиковал Пугачеву музыкальный критик Сергей Соседов.

Он заявил в своей программе, что Пугачева обещала уйти и больше не выступать, однако подтянула лицо пластикой, и "думает, что ей снова 18".

Из-за этой тотальной критики, Пугачева рассорилась с коллегами по цеху, и даже не пришла на день рождение к дочери Киркорова.

Несмотря ни на что миллионы поклонников ежедневно следят за жизнедеятельностью своей любимой певицы, они находят в ней те идеальные качества, заметные только истинным поклонникам творчества и жизни поистине великой певицы современности.

На сайте Сенна мы писали, что Пугачева без парика и макияжа показалась фанатам в бане, в стиле Волочковой.

Портал Стена информировал, что фото Примадонны ошарашило фанатов, пластика уже не спасает.

Также Стена писала, что кадр из архива певицы Аллы Пугачевой взбодрил фанатов

Подписывайтесь на наш канал в Telegram