Соблазнительная Даша Астафьева покорила поклонников снимком в купальнике

Украинская певица и модель Даша Астафьева знает как привлечь к себе внимание публики. Красотка не стесняется своих прелестей, и охотно демонстрирует их в сети.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

Даша Астафьева, которая сейчас наслаждается солнцем и океаном, продемонстрировала свою идеальную фигуру в купальнике. На новых снимках в Instagram звезда показала свои прелести, мужчины точно не заснут.

Модель позирует в одном микрокупальнике на берегу моря. На первом снимке Даша соблазнительно легла на морской песок и улыбнулась на камеру. На другом фото девушка уже сидит на коленях, наблюдая за лазурными волнами.

В подписи к фото певица рассказала трогательную историю из детства. Как и любая девочка в 90-х, Даша мечтала о кукле Барби. И вот, проездом через Москву, мама в Детском мире покупает будущей артистке желанную игрушку.

Позже, эту куклу сломали другие дети, и как оказалось, это была подделка знаменитой куклы. Настроение Даши тогда было очень испорчено, но теперь она вспоминает эту историю с улыбкой.

А на днях Даша Астафьева показала короткое видео в пикантных винтажных нарядах. Певица меняет платье и костюмы, демонстрируя как бы между прочим частички обнаженного тела и соблазнительно кружится по комнате.

Кстати Дашу часто обвиняют в излишней откровенности, ведь она не стесняется демонстрировать красоту обнаженного тела на камеру и выставлять пикантные фото на всеобщее обозрение. Однако модель уверена, что не делает ничего предосудительного.

Напомним, что Даша Астафьева показала несколько снимков, на которых она примеряла образ космической королевы.

Ранее "Стена" писала, что Даша Астафьева за кулисами похвасталась своей командой.

Также сообщалось, что Даша Астафьева посвятила целый пост своей давней подруге и фотографу Соне. Фотограф Соня Плакидюк и Даша Астафьева дружат давно - девушек не раз замечали вместе на светских мероприятиях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram