Телеведущая на "1+1" Лидия Таран похвасталась домашним декором, милая и очаровательная

Украинская телеведущая Лидия Таран, яркая и оригинальная звезда телеканала "1+1" часто делится своими идеями с поклонниками на своей странице в Instagram. В этот раз Лидия решила пошалить на ступеньках своего гнездышка, которое собственноручно декорировала перед наступающими праздниками.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube

Телеведущая показала как было и как стало, при этом больше акцентируя внимание не на декоре перил, а позируя в разных позах.

Нежные, забавные фото порадовали поклонников. Праздничное настроение добавили несравненная улыбка Лидии, и конечно веселый огонек в глазах, который делает фотографии такими неповторимыми. Вот здесь красотка предстала перед поклонниками босая и праздничная, немного напоминая героя из сказки (больше фото Лидии в карусели).

Лидия рассказала, что полюбила ступени, а после того, как украсила их таким оригинальным способом, считает это своим "местом силы".

Напомним, Лидия Таран не так давно отправилась в США наблюдать в прямом эфире, как проходят выборы президента. Лидия вернулась и провела несколько дней на самоизоляции, испугав полонников вероятным заражением COVID-19, однако звезда призналась, что это была всего лишь ангина.

Несколько дней назад вышел предновогодний выпуск журнала "Отдохни", обложку которого украсила известная телеведущая. Коллеги и зрители удивляются, как Лидии удается так превосходно выглядеть. Как оказалось, звезду воодушевляют занятия спортом, и всевозможные хобби, конечно же подрастающая дочь также является мотиватором для ведущей.

На сайте Стена мы сообщали, что Лидия Таран решила предупредить фолловеров, разместив пост с елочным игрушками, как оказалось, это подделка.

Портал Стена писал, что Лидия Таран показала каким вышел номер журнала "Отдохни" с нею в главной роли.

Также на сайте Стена мы писали, что звезды канала 1+1, Лидия Таран, Алла Мазур и Катя Осадчая, уже нарядили свои елки и похвастались перед фанатами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram