Звезда «Орла и решки» восхитила поклонников неотразимыми фото

Яркая и эффектная украинская телеведущая Леся Никитюк в очередной раз сразила своих фанатов наповал опубликовав блестящие фотографии. Фанаты могут полюбоваться бесконечными ножками знаменитости на красных каблуках.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Инстаграм популярной ведущей Леся Никитюк переполнен всевозможными фотоснимками. Девушка не стесняется пошутить над собой и радует подписчиков смешными образами или же завораживает дерзкими и откровенными кадрами.

И вот очередная новинка, что пополнила страницу знаменитости, привлекла особое внимание фолловеров. Милая и открытая Никитюк сражает своими бесконечными ножками в красных сапожках на каблуке. На снимке ведущая высоко задрала свою юбочку и показала как приманивает женихов.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Ультракороткий сверкающий наряд приоткрывает вид на сочную пятую точку знаменитости и подчеркивает ее длинные стройные ножки на тонком каблуке. Леся сверкнула ярким макияжем и высоким хвостом. Фанаты пришли в восторг от такого образа своего кумира.

Под постом Леся поделилась с подписчиками, что через пару дней многие девушки примутся гадать. На Андрея многие представительницы слабого пола желают узнать о своем суженом. Самая же ведущая в это не верит, ведь написала, что все равно не сбудется.

Новые фотоснимки уже просмотрело более 30 тысяч подписчиков, которые подарили новинке свои сердечки. Преданные фанаты стали осыпать свою фаворитку комплиментами и любоваться новым образом кумира. В адрес Леси звучали теплые слова и восхищение со стороны подписчиков.

Недавно Стена рассказывала о самой нежной и привлекательной украинской исполнительнице Насте Каменских, которая восхищает многочисленную армию своих фанатов неотразимыми, а порой и дерзкими фото. Очередная новинка вызвала бурю в Сети.

Еще на сайте писали о том, что милая и скромная украинская актриса Анна Кошмал поделилась поклонниками новым снимком. Вот только фанаты не ожидали увидеть своего кумира в таком образе, да еще и с бутылкой.

Также Стена сообщала, что эпатажная и откровенная певица Марув не перестает шокировать народ своими выходками и снимками. Очередное видео вызвало неоднозначные эмоции у пользователей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)