"Холостячка" Ксения Мишина поделилась страстным снимком

Самая известная "холостячка" Украины Ксения Мишина порадовала фанатов новым пикантным фото. После участия в нашумевшем шоу на СТБ Ксения стала еще более популярной, а ее армия подписчиков в Сети растет с каждым днем.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube

Сама Мишина признается, что совсем недавно ее общение с поклонниками в Instagram было несмелым и даже смешным, но теперь она точно знает, что от нее ждут фанаты, и готова продолжать свое творчество не только, как актриса, но и как блогер.

"Я люблю все стадии создания контента. Это всегда как маленький фильм. Я вижу как здорово раскрывается опыт, который я получаю на съёмочной площадке", - написала Мишина.

Свой пост она сопроводила соблазнительным снимком, на котором приподняла ножку в прозрачных колготах. Ее избранник Эллерт наверно вспотел бы от увиденного.

Кстати многие осудили выбор Ксении в шоу "Холостячка", фанаты не понимали, почему девушка выбрала именно Александра. Но актриса мужественно вытерпела все нападки и критику. Она нашла что сказать в ответ. По словам Мишиной, она прочитала много недоброжелательных комментариев по поводу ее выбора. Однако, как заявила актриса, она пришла на шоу "Холостячка" по велению сердца, а получить она хотела только любовь.

Стоит отметить, что узнаваемой актрисой Ксения Мишина стала после съемок в историческом сериале “Крепостная”, где ей удалось блестяще сыграть коварного персонажа. Девушка с такой яркой внешностью всегда привлекала внимание зрителя.

Потом Ксения одержала победу в популярном шоу "Танці з зірками", где еще и доказала, что умеет прекрасно двигаться на сцене. Она покорила своими способностями зрителя и неудивительно, что ее появление в новом шоу привлекло большую аудиторию.

Ранее портал "Стена" сообщал, что бывший участник "Холостячки" Александр рыбак признался в чувствах к Ксении Мишиной.

Также "Стена" писала, что в Сети обсуждают снимки Ксении Мишиной и Александра Эллерта, сделанные в юности. Оказалось, что Ксения была еще тем "хомячком".

Кроме того, портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина ошарашила заявлением, что готова к разрыву отношений в любой момент.