Знаменитая Холостячка Украины актриса Ксения Мишина снялась в жаркой фотосессии со своим возлюбленным

Уже завершилось шоу "Холостячка" на телеканале СТБ, где несколько мужчин боролись за сердце актрисы Ксении Мишиной, а разговоры вокруг него все не утихают. Актриса Ксения Мишина в финале оказалась перед сложным выбором.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube

Кандидаты на сердце красавицы оказались совершенно противоположными людьми. В итоге многие зрители раскритиковали выбор красотки. Однако Ксения гордо ответила всем хэйтерам, что шла на проект с открытой душой и сердцем. И она искренне надеялась найти любовь на проекте.

В финале актриса сделала выбор в пользу Александра Эллерта, автора шуток для Студии Квартал 95, что многим не понравилось.

Но фанатов проекта больше всего интересовало то, продолжила ли пара отношения после выключения камер. Ксения Мишина сообщила, что влюбилась на проекте и живет вместе со своим избранником. Девушка призналась, что ей было очень трудно скрывать от общественности эти отношения. Но теперь они могут показывать чувства на публику.

Так в Сети появилась невероятно чувственная фотосессия пары, в которой раскрывается вся красота их любовной истории. Фотографом выступил Костя Георгиян. Эффектными снимками он поделился на своей странице в Instagram.

В кадрах влюбленные в изысканных нарядах запечатлены на полу посреди свечей. Пара эмоционально показывает свои чувства и любовную энергетику на камеру. На каждом снимке изображаются их страстные взгляды и поцелуи.

Стоит сказать, что после той критики, которая обрушилась на Мишину после финала, она нашла что сказать в ответ. По словам актрисы, она прочитала много недоброжелательных комментариев по поводу ее выбора. Однако, как заявила актриса, она пришла на шоу "Холостячка" по велению сердца, а получить она хотела только любовь.

Кроме того, Ксения Мишина отметила, что она вошла в ту дверь, которая ей открылась в самом начале. Актриса подчеркнула, что многие зрители справедливо заметили, что у нее и Александра Эллерта появилась искра и чувства буквально в самом начале шоу.

Ранее "Стена" писала, что победитель "Холостячки" Александр Эллерт дал комментарий после волны критики

Напомним, что "Холостячка" Ксения Мишина похвасталась идеальными ножками.

Ранее в блоге Ксении Мишиной появился восхитительный снимок с финала шоу.