Андрей Рыбак признался Ксении Мишиной в своих чувствах

Один из фаворитов Ксении Мишиной, на шоу "Холостячка", Андрей Рыбак, рассказал о своих искренних чувствах, охвативших его во время проекта. В интервью для True Story ему нелегко было признать, чего по-настоящему испугался, но так и не решился уйти с проекта.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube

Андрей Рыбак, актер "Лиги смеха" рассказал, что он пережил то, чего боялся больше всего, а именно откровенных чувств к главной участнице ралити-шоу. Он по-настоящему влюбился. Кроме того, мужчина приложил усилия, чтобы завоевать сердце своей избранницы, но увы, "холостячка" отдала предпочтение другому.

Юморист сказал, что сначала не испытывал никаких чувств к девушке, и если бы его удалили из шоу раньше, то мужчина отделался бы легким испугом, но из-за того, что Ксения подавала ему надежду, он был уверен в своей победе.

Андрей говорил, что сам хотел уйти из шоу. Но в какой-то момент его одолели искренние чувства.

После своего поражения, мужчина сильно страдал, ведь эмоционально отнесся к шоу, а не как к игре.

Андрей вспоминает, что один день изменил весь ход событий и в целом его отношение к девушке. Это произошло на четвертой неделе, когда был день рождения, и была вечеринка, и Ксения вручила подарок, а потом было свидание, всколыхнувшее чувства артиста.

Спустя время после съемок, Андрей Рыбак пришел к выводу, что переоценил свои эмоции и слишком остро реагировал на события.

Тем временем влюбленные Мишина и Эллер живут в съемной квартире, они уже приобрели алмазы, выращенные на крови, для своих обручальных колец. Пара на новогодние праздники отправилась в Буковель, где провели чудесные дни.

На сайте Стена мы писали, что у Эллерта истерика: звезда Холостячки Мишина рыдает, на такое смотреть выдержит не каждый

Портал Стена информировал, избранник "холостячки" Александр Эллерт показал, как "зажигает" на курорте

Ранее на портале Стена сообщали, в Сети появились снимки актрисы Ксении Мишиной и Александра Эллерта