Настя Каменских сделала украинцам шикарный подарок на Рождество и довела поклонников до слез

Украинская певица Настя Каменских оригинально поздравила украинцев с Рождеством Христовым. Соответствующи пост появился на ее страничке в соцсети Instagram.

В своем Instagram Настя выложила отрывок видео рождественского вечера, в частности своего выступления. Певица исполнила свою лирическую песню "Різдвяна" на украинском языке и довела поклонников до слез.

На кадрах можно заметить, что исполняет "Різдвяну" Каменских очень чувственно, нежно и эмоционально. На украинском ее голос звучит красиво и очень трогательно. Видно, что певица сильно увлеклась процессом и получает сама удовольствие музыки и своего исполнения.

Сама знаменитость выглядела шикарно и элегантно. На ней облегающее черное платье в пол с пикантным разрезом и открытыми плечами, что придает ее образу женственности. Длинные черные волосы распущены, Настя их собрала на бок. Дополнила образ Каменских длинными серьгами, на губах яркая алая помада.

В комментарии к видео знаменитость отметила, что рождественский вечер всегда особенный. Она пожелала украинцам мира и тепла, чтоб сердца были наполнены любовью.

"С праздником, дорогие", - пишет Каменских украинцам.

Подписчики с восторгом и взаимностью отреагировали на поздравление. Многие отметили, что им понравилась песня.

"Так красиво! С Рождеством!", "Это так красиво звучит", "Звучит проникновенно, не раз слушала эту песню!", "Красивая, талантливая, всегда удивляющая, супер!", "... я плакала от счастья, ...пусть ваше сердце будет всегда таким тёплым и добрым, а песни такими настоящими и дерзающими по-доброму до глубины души", - пишут подписчики Насти Каменских.

Как сообщал портал "Стена", Каменских соблазнительно станцевала для Потапа перед камином в коротенькой пижаме.

Напомним, Кристина Асмус ошарашила поклонников новым фото. Она кардинально изменила имидж, расставшись со своими светлыми волосами.

Ранее мы писали, что в сети появилось постельное фото Насти Каменских с домашним любимцем.