Настя Каменских показала неожиданное фото с Потапом

Украинская певица Настя Каменских часто делится новыми снимками в социальной сети. При этом нередко в кадре она оказывается вместе со своим мужем Потапом. В этот раз пара сфотографировалась прямо возле кустов и деревьев. Такой снимок Настя Каменских опубликовала в своем микроблоге.

Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре Потап позирует со стаканчиком, в котором, вероятно, горячий кофе. Сама же Настя Каменских одета более удобно – на певице можно заметить красный гольф, а также теплый жилет. Кудрявые волосы Каменских собрала в пучок, а на ее лице нет яркого макияжа. Так что поклонники могут полюбоваться звездной парой и их естественной красотой. На лицах влюбленных можно даже заметить легкое смущение.

Стоит отметить, что у Насти Каменских и Потапа немало таких фото, которые они делают прямо на улице. Зачастую это связано с занятиями спорта: певица давно занимается вместе с супругом. Потап не раз признавался, что именно Настя смогла привить ему эту привычку бегать по утрам, а также обращать внимание на здоровое питание.

Когда-то давно поклонники только обсуждали их вероятный роман, но уже после свадьбы в 2017 году Настя Каменских и Потап открыто признаются друг другу в любви, и все чаще рассказывают о своей личной жизни. Более того, их творческий союз продолжается и после паузы дуэта: Потап нередко помогает Насте в написании ее уже сольных песен, а артистка посвящает некоторые композиции мужу – например, недавний хит «Vibe», который она записывала при поддержке Потапа.

В сети даже появилось видео записи этого трека. Можно заметить, что помогает Насте в процессе ее супруг. К слову, записывали эту песню артисты прямо дома, на своей домашней студии. Так что даже во время карантина Настя и Потап не забывают о творчестве.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось фото, на котором Настя Каменских обнимается с Сантой. К слову, в костюме новогоднего героя оказался известный мужчина, и это не Потап.

Также сообщалось, что Настя Каменских записала обращение к своим поклонникам. В кадре артистка позирует в облегающей темной майке, которая идеально подчеркнула ее формы. Тяжело отвести взгляд.

Кроме того, певица Настя Каменских показала поклонникам свое «пушистое сокровище». Подписчики были тронуты такими кадрами.