Настя Каменских прижалась к бородатому Деду Морозу

Знаменитости продолжают отмечать новогодние праздники. Певица Настя Каменских похвасталась снимком с Дедом Морозом. Она прижалась в откровенном платье к бородатому мужчине, которого многие украинцы прекрасно знают. Снимок выставили в Instagram фанаты певицы.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя Каменских нарядилась в соблазнительное шелковое платье, больше похожее на ночнушку с разрезом у бедра и глубоким вырезом декольте. Кроме того, Настя держит бокал с шампанским и прижимается тесно к Деду Морозу.

Оказалось, что в эту роль вжился не кто иной, как украинский телеведущий Юрий Горбунов. В кадр попал и муж Насти Каменских репер Потап. Все трое радостно улыбаются на камеру и наслаждаются домашним вечером в хорошей компании.

Кто снимал их вечеринку, остается загадкой. Возможно, это была жена Юрия Горбунова Катя Осадчая, иначе телеведущему может и влететь от благоверной, ведь Настя уж очень близко прижалась к мужчине.

Да и Потап хоть и улыбается в кадре, но уж точно не сможет простить подобных выходок супруге при его же присутствии.

Потап и Настя выглядят по-домашнему одетыми, на продюсере пижама бордового цвета и черная футболка, тогда как Настя решила нарядиться в более откровенный наряд. Не понятно, где же ждала певица Деда Мороза, может быть в ванной и потому в кадре она в соблазнительной ночнушке, которая предназначена лишь для глаз своего любимого мужа Потапа.

Фанаты никогда не видели таких тайных снимков, на которых Потап и Настя показывают свой быт без прикрас и как проводят праздники в компании друзей. Видно, что Новый год супруги встречают в окружении самых близких и дорогих людей.

Напомним, что Настя Каменских показала поклонникам, кто согревает ее в зимние вечера и это не Потап. Снимок умилил фанатов и вызвал восторг.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских, фигурой которой не перестают восхищаться фанаты, показала, что приготовила на новогодний стол.

Также "Стена" писала, что Настя Каменских появилась перед фанатами на видео в облегающей спортивной майке и похвасталась своими сочными "дыньками". Все внимание подписчиков приковано не к глазам Насти.