В сети появилось фото Насти Каменских в компании четвероногого друга

В фан-аккуанте певицы Насти Каменских опубликовали фото, которое умилило подписчиков. В кадре певица позирует со своей любимой собачкой.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

На фото Каменских лежит на кровати. Ее любимица, собачка породы бишон фризе водрузила свои лапки прямо на грудь певицы. Сама Каменских в бежевом спортивном топе, который подчеркивает ее точеную фигуру. У нее на плече лежит Потап, который тоже попал в кадр. Отмечается, что это фото архивное. Таким образом Каменских провела свой воскресный день в прошлом году.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Как известно, Настя Каменсикх поразила многих своими трансформациями. Она сбросила лишние килограммы и связала свою жизнь со здоровым питанием и физическими нагрузками. Ежедневная пробежка ранним утром - один из ритуалов Кмменских, которые помогают ей начать день и настроится на позитив. На свое йстранице в Instagram она опубликовала фото с пробежки. Бегает Настя не сама, к этому процессу она также приобщила Потапа. На фото Каменских в шапочке и черной спортивной кофте совершенно без макияжа довольно улыбается. На заднем плане Потап в одежде ярких цветов подпрыгивает в воздухе.

Не так давно Каменнских взбудоражила поклонников новым фото примерив необычный образ. Онеа облачилась в джинсовую куртку оверсайз и черное боди. Образ он дополнила колготками в сеточку. Но изюминкой ее наряда стали ярко-красные ботфорты на каблуке. В кадре Каменских высоко задрала ногу, показав поклонникам возможности своей растяжки, которая впечатляет.

Также мы писали, что Тина Кароль взбудоражила поклонников новым фото. На нем она предстала совершенно обнаженной.

Ранее Стена писала, что певица Ирина Федишин очаровада подписчиков новой смелой фотографией, продемонстрировав свои формы во всей красе.

Напомним, что телеведущая Лидия Таран удивила подписчиков новым фото. Она пересела в городской транспорт.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram