6 января в Киеве произошло ужасное: мать собиралась выброситься из окна и выкинула ребенка

В столичном районе Воскрсенки на улице Ватутина случилось страшное чрезвычайное происшествие: мать собиралась выпрыгнуть из окна 8-го этажа чтобы покончить с собой и убить ребенка. В результате единственным пострадавшим оказался 3-летний малыш. Об этом сообщает Facebook-сообщество "dtp.kiev.ua".

Полиция. Фото: скриншот Youtube-видео
Полиция. Фото: скриншот Youtube-видео

Несмотря на падение с 8-го этажа ребенок выжил, так как, к счастью, приземлился не на асфальт, а на клумбу, которая была под домом. По словам очевидцев, он пребывал в сознании, однако находился в крайне тяжелом состоянии. Стоит отметить, что под окном, из которого выпал ребенок разбросано множество вещей, выброшенных из окна.

На место происшествия прибыло сразу две машины скорой помощи, в результате чего образовалась неразбериха и пострадавшего довольно долгое время не могли доставить в больницу. Медики заявили, что у ребенка, скорее всего, повреждены внутренние органы. Сейчас его живым доставили в Охмадет.

Представитель гражданской организации "Автопатруль Майдан", который прибыл на место буквально через несколько минут после происшествия вместе с сотрудниками патрульной полиции, поднялись к матери выпавшего ребенка для того, чтобы выяснить, по какой причине она собиралась покончить с собой и чуть не убила своего ребенка. Женщина находилась явно в неадекватном состоянии, хотя они и отрицала, что принимала какие-либо запрещенные вещества или алкоголь. Она также призналась, что сама выкинула малыша.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что в Киеве произошел пожар: загорелся один из этажей офисно-складского помещения, в результате для борьбы с огнем привлекли 42 человека.

Напомним, ранее сообщалось, что украинским туристам, пребывавшим в Польше сильно повезло: во время посещения национального парка "Татры" вышли на озеро, лед на котором был слишком тонким, в результате чего они провалились. Тем не менее, все туристы выбрались из ледяной воды самостоятельно.

Также "Стена" писала, что в одной из киевских многоэтажек произошел взрыв газа, который привел к пожару. Несмотря на то, что в квартире в тот момент находился мужчина, его удалось спасти.