Кристина Асмус очухалась после новогодних праздников и дала совет фанатам

Российская актриса Кристина Асмус советует своим поклонникам не шататься по невнятным местам. Такой совет она дала, немного "отойдя" от бурного празднования Нового года. Соответствующая запись была опубликована на ее странице в Instagram.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Youtube
Кристина Асмус. Фото: скриншот Youtube

Все дело в том, что отойдя от праздников Кристина Асмус пришла в себя и уже была готова браться за работу. Но не тут то было. Спектакль, в котором актриса планировала взять участие, отменили. Выяснилось, что один из артистов заболел коронавирусом.

Такая же история произошла и еще с двумя проектами, в которых Асмус планировала работать, но коронавирус все остановил, разрушив все планы.

"Носите маски и не шатайтесь по невнятным местам", - советует подписчикам Асмус.

На фото, которое актриса опубликовала в Instagram, она выглядит посвежевшей после новогодних празднований, но немножко грустной. Образ тоже впечатлил поклонников. На ней разноцветное пальто нараспашку, светлые джинсы, белые футболка и ботинки, аккуратный макияж, собранные волосы - все это в целом выглядит свежо и красиво.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram
Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

Подписчики отреагировали на слегка испорченное настроение актрисы и бросились ее утешать. Кто-то пытался подколоть, а кто-то утешить и сделать комплимент актрисе. Тем более, что с момента развода с Гариком Харламовым у Асмус все пошло наперекосяк и неудача ее преследует всюду. Актрисе сложно собраться, она то подарки выбирает в последний момент, то пугает фанатов после Нового года своим внешним видом с размазанной тушью под глазами.

"Чувствуется, падение аудитории, после развода, Кристина. Такого мужчину потеряла", "Вам идет развод!", "Да... ковид коварен своей внезапностью. Здоровья всем нам!!!", "Ох многие близкие сейчас болеют", "Да, главное чтобы все были здоровы. Берегите себя", "Кстати, пальто супер!"- пишут подписчики актрисы.

Как сообщал портал "Стена", юморист Максим Галкин вместе с детьми подготовился к новогодним праздникам.

Напомним, Кристина Асмус ошарашила поклонников новым фото. Она кардинально изменила имидж, расставшись со своими светлыми волосами.

Ранее мы писали, что в сети появилось постельное фото Насти Каменских с домашним любимцем.