Украинская певица удивила поклонников необычным образом

MARUV — одна из самых эпатажных украинских певиц, которая впечатляет публику вызывающими образами. Правда, если обычно она позирует в латексных нарядах, на в последней своей публикации в Instagram она показала кое-что новое.

Maruv. Фото: Youtube
Maruv. Фото: Youtube
Youtube

Неотъемлемой частью образа певицы уже стали костюмы из латекса, однако, рекламируя в своем профиле в социальной сети собственную линейку одежды, она позирует и в других костюмах. В этот раз, например, предстала перед подписчиками в наряде из полупрозрачной сеточки и кружев, которые прикрывают самые пикантные детали ее фигуры.

Подписчики, как и всегда, остались крайне довольны новой фотосессией MARUV. В комментариях огромное количество комплиментов певице, а один из пользователей даже пошутил, что в этом костюме всего одна лишняя деталь — трусы.

Комментарий. Фото: Instagram

Одна подписчика наоборот, посетовала, что MARUV, будучи крайне одаренной и талантливой исполнительницей, которая способна захватывать внимание людей своим голосом и музыкой, все равно выставляет свои прелести откровенно напоказ, вторя "безголосым певичкам".

Комментарий. Фото: Instagram

Напомним, ранее мы писали о том, что популярный Instagram-аккаунт "ЖВЛ" опубликовал рейтинг 5 самых привлекательных украинских знаменитостей. В этом рейтинге эпатажная MARUV заняла второе место благодаря красивым длинным ногам и латексным нарядам, подчеркивающим ее фигуру, в которых она выступает на сцене.

Уступила она только Оле Поляковой, другой популярной украинской певице, которая также любит показать поклонникам свои длинные ноги, идеальную фигуру и яркую внешность.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что эпатажная украинская певица MARUV показала своим подписчикам в Instagram, каким образом она сохраняет фигуру, чтобы блистать в обтягивающих костюмах.

Напомним, ранее сообщалось, что известная украинская исполнительница Надя Дорофеева предстала перед подписчиками в купальнике и поразила поклонников красотой своей фигуры.

Также "Стена" писала, что известная певица Светлана Лобода сильно заинтриговала своих поклонников, сверкнув кольцом с большим бриллиантом на безымянном пальцев.