Известная певица Светлана Лобода заинтриговала снимком с колечком на пальце

Популярная украинская певица Светлана Лобода любит удивлять своих поклонников эпатажными нарядами. Каждый новый образ этой соблазнительной красотки будоражит фантазию фанатов, однако в этот раз артистка предстала в скромном повседневном виде.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

На своей страничке в Instagram 38-летняя певица поделилась свежими снимками, на которых сидит в салоне самолета. В кадре Светлана Лобода позирует в темно-синем наряде, а в подписи к фото призналась, что любит брать с собой в путешествия теплые вязаные вещи.

Кожаные черные брюки с разрезами, из-под которых видны чулки в сеточку, подчеркнули стройные ноги и пышные бедра звезды, а мягкий вязаный кардиган с пикантным декольте добавил в образ изюминку. Светлана завершила образ шейным платком в тон наряду.

На снимках Светлана Лобода загадочно смотрит на камеру, демонстрируя элегантный стиль. Однако фанаты заметили, что у певицы на безымянном пальце правой руки красивое сияет обручальное кольцо с огромным бриллиантом.

Стоит отметить, что уже давно ходят слухи, что солиста "Rammstein" и популярную певицу Светлану Лободу связывают романтические отношения. Поклонники даже уверены, что Тилль Линдеманн является отцом младшей дочери артистки, малышки Тильды.

Сама Лобода скрывает личную жизнь, не показывает лицо младшей дочери, предполагаемым отцом которой является Тилль Линдеманн, но время от времени подогревает интерес публики своими снимками.

Неужели колечко от солиста "Rammstein"? Поклонникам остается только гадать.

Ранее "Стена" писала, что Светлана Лобода сверкнула "пятой точкой", обтянутой черным латексом: фанаты Maruv заинтересовались

Напомним, что поклонников смутило новое фото Светланы Лободы: "а что это в шортиках".

Также сообщалось, что известная певица Светлана Лобода поделилась с подписчиками новыми снимками с отдыха. В кадре она позирует в крохотном купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram