MARUV показала, как репетирует жаркие танцы для своих шоу

Известная певица MARUV часто удивляет поклонников смелыми образами. Чаще всего она появляется на сцене в латексных нарядах, которые облегают ее фигуру. Разумеется, что дополняет выступления артистка хореографией. Так, в социальной сети она показала, как она готовится перед тем, как надеть фирменный латексный костюм.

Maruv. Фото: YouTube, скрин
Maruv. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что и здесь Анну Корсун можно заметить в довольно соблазнительном образе. Артистка танцует перед зеркалом в репетиционном зале в короткой юбке. При этом дополнила свой образ MARUV специальными наколенниками для танцев, а также стильной футболкой. При этом девушка демонстрирует свое тело в разных позах. Вероятно, такой танец поклонники увидят на одном из грядущих выступлений.

К слову, не так давно MARUV продемонстрировала свою хореографию во все красе. Артистка выпустила музыкальный клип на песню «Maria». Это dance-видео, в котором акцент был сделан как раз на танцевальную часть.

Возможно, многих бы удивили такие чуть откровенные танцы или образы, однако поклонники MARUV уже явно привыкли к такому. Соблазнительность и откровенность – одна из фишек артистки, которыми она и ее команда дополняют шоу. Например, откровенный образ MARUV примерила даже в новогодние праздники, чтобы поздравить поклонников.

На таком фото MARUV появилась в красном боди, который сделан из полупрозрачной ткани. Также образ дополнили чулки в тон с бантиком белого цвета. При этом не забыла MARUV и про новогодний аксессуар – шапочку в стиле Санта Клауса. Разумеется, и позировала она на фоне украшенной елки. Так что поклонникам артистка явно повысила праздничное настроение.

MARUV. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица MARUV снова поразила поклонников соблазнительным образом. Перед камерой артистка позировала в леопардовом боди, которое обнажало некоторые пикантные части тела.

Также сообщалось, что известная ведущая Леся Никитюк удивила своих подписчиков смелым образом. В социальной сети она показала снимок, на котором позирует в латексном корсете. Идеальные формы.

Кроме того, украинская певица Надя Дорофеева предстала перед поклонниками в новом образе. Артистка позировала перед камерой в соблазнительном наряде. Поклонники осыпали своего кумира комплиментами.