Певица Дорофеева в купальника не на шутку взбудоражила поклонников

Известная красотка Надя Дорофеева имеет многочисленную армию поклонников, поэтому не удивительно, что у знаменитости есть свои фан-странички, которые рассказывают фанатам о жизнедеятельности певицы. на одной из таких появилось завораживающее фото Нади в купальнике.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube

Очаровательная улыбка и воздушный поцелуй, взбудоражили фанатов, да так, что взгляды мужчин так и прилипли к экранам мониторов. На фото Надя в купальнике с тигровым принтом приложила пальчики к своему аккуратному ротику и шлет воздушный поцелуй всем своим фанатам.

Другая рука Нади в ладони ее супруга Владимира Дантеса, однако кому это интересно, если все внимание фанатов на очаровательной красотке и ее изящных изгибах. А вот и это фото:

Надя Дорофеева после неудачного старта своей сольной карьеры, с клипом "Gorit", который попал под шквал критики, пытается найти себя в разных образах, а для большего вдохновения, певица отправилась отдыхать на сказочное Бали, в Индонезию, где вместе с подругами и мужем Дантесом встретила Новый год.

Надя уже похвасталась своей поездкой на скутере в трикотажном костюме украинского бренда, состоящего из короткого топа и длинной юбки с разрезом до бедра.

В последнее время Надя часто появляется именно на таком виде транспорта. Ее выступление с "мохнатым чудиком, который ее лапает на мотоцикле" на телеканале "Украина" в новогоднем представлении, раздосадовал фанатов группы "Время и стекло", все удивились, неужели было на "Что" менять Позитива?

На сайте Стена мы писали, что Надя Дорофеева вместе с подружкой, показала как надо зажигать в новом году, лучше без мужчин.

Портал Стена информировал, Надя Дорофеева с мужем решили провести незабываемый отдых и погреться под солнечными лучами.

Ранее на портале Стена сообщали, Надя Дорофеева решила переплюнуть MURUV – засветила тату в неожиданных местах, буковки подобрались к зоне бикини.