Надя Дорофеева показала как надо зажигать в новом году

Украинская певица Надя Дорофеева отправилась отмечать Новый год на острова Бали в Индонезию. Певица решила снять с себя костюм Снегурочки, и нарядила легкий топ и трикотажную длинную юбку с разрезом. Фотографии Надии ее отдыха на Бали появились на фан-старнице знаменитости.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube

Несколько даров и поз, и новогоднее настроение гарантировано. Надя сделала фото у огромной деревянной двери, как символ нового приходящего ода. Затем фото на скутере в маске и каске, на сидении пассажира за водителем, которым был супруг знаменитой певицы Владимир Дантес. Третье фото - с подружкой и задранными ногами кверху.

Перед тем как отправится на заморские острова, Дорофеева сняла несколько выступлений, для того чтобы поклонники не утратили ее из поля зрения. Однако побывать в офлайне певица не смогла, и похвасталась веселым отрывом в новогоднюю ночь.

Напомним, Надя Дорофеева 10 лет выступала одной из солистов в группе "Время и Стекло", а сейчас частенько радует поклонников какими-либо фото или видео в социальной сети Instagram.

Стоит сказать, что новогоднее представление Дорофеевой с заменой Позитиву на мохнатого "чудика-мотоциклиста" разочаровало Сети, многие поклонники удивились, как Додо могла променять Позитива на такое.

Во время музыкального номера Надя Дорофеева села на мотоцикл. Чудик в мохнатом костюме энергично притрагивался ко всем Надиным запрещенным местам, вызывая недоумение у фанатов.

На сайте Стена мы писали, что Надя Дорофеева нарядилась в латекс и показала тату в самых неожиданных местах. Девушка предстала перед фанатами во всей красе, тугом латексном топе.

Портал Стена писал, что Владимир Дантес признался, что попал в неприятности перед Новым годом. Он рассказал, как обстоят дела с его здоровьем.

Ранее на Стене мы писали, что популярная певица Надя Дорофеева будет встречать наступающий год в жарких странах.