Кошевой наградил "шлепком" известную в мире певицу

Известный в Украине комик и яркий представитель студии "Квартал 95" Евгений Кошевой славится незабываемыми номерами на сцене. Кроме того он часто участвует в различных проектах и фестивалях, но иногда даже с ним происходят неловкие ситуации, за которые ему до сих пор бывает стыдно. Евгений Кошевой даже признался, что однажды по ошибке "шлепнул" по "пятой точке" известную во всем мире певицу. Об этом пишет РБК-Украина.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube-видео

Для многих "Лысый из Квартала" - успешный комик, о котором знают в каждом уголке страны. Да и сам он после ухода Владимира Зеленского взял на себя многие его обязательства в популярной команде. Но как рассказывает сам Кошевой, нередко с ним случаются настоящие казусы, за которые ему приходится долго извиняться.

Одной из самых ярких и неловких историй, о которых рассказал Евгений Кошевой в шоу "Хто зверху" на "Новом канале", стала неловкая ситуация, возникшая на одном из фестивалей, на котором присутствовало множество звезд. Комику "удалось" шлепнуть по ягодице певицу, о которой наслышаны во всем мире.

Речь идет о знаменитой Ларе Фабиан, которая стояла за кулисами фестиваля. По словам Евгения Кошевого он увидел звезду со спины, но подумал, что это - его старая знакомая Оля из балета. Недолго думая Кошевой "по старой дружбе" устремился к ней и попросту "шлепнул" ее по мягкому месту при этом говоря фразу "Привет, ты что здесь делаешь?".

Лара Фабиан. Фото: скриншот YouTube-видео

Но певица отреагировала достойно. Как рассказал Евгений Кошевой, она медленно развернулась к нему передом, внимательно посмотрела ему в лицо, после чего ушла, оставив удивленного комика, который сразу понял, кого он наградил "шлепком".

Сам комик описывает этот случай как очень неприятный и добавляет, что ему пришлось уже несколько раз извиниться перед Ларой Фабиан за этот поступок.

Ранее "Стена" писала, что Кошевой показал эмоции, связанные с завтрашним днем

Напомним, что Елена Кравец из "Квартала" рассказала о новогодних подарках

Кроме того, Евгений Кошевой обратился к украинцам из-за мошенничества