Дочь Елены Кравец засветила нежные плечики

За жизнью звезды "Квартала" Елены Кравец следит почти вся Украина, ведь эта яркая и неподражаемая женщина тесно связана с миром украинского юмора. Но, как это часто бывает в звездных семьях, вместе со своими родителями внимание публики получают и их дети, и в случае с Еленой Кравец так и случилось. Нередко в Сети обсуждают ее повзрослевшую 17-летнюю дочь Машу, которая и сама не против побаловать своих поклонников сочными снимками и яркими кадрами в своем Instagram. И в этот раз девушка устроила небольшую фотосессию у себя дома.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

Маша Кравец на своей страничке похвасталась серией снимков, сделанных дома на камеру смартфона. Юная красотка уселась на кровать в своей комнате и приняла красивую, но немного "закрытую" позу: сложив руки перед собой она картинно подставила камере свое обнаженное плечико, заставив немного "поволноваться" своих подписчиков.

Маша Кравец. Фото: скриншот Instagram

Дочка Елены Кравец практически не улыбалась, зато в ее взгляде читались легкая грусть и ненавязчивая женская игривость. Мария подвязала на затылке свои волосы, которые недавно перекрасила в темный, и надела оригинальный трикотажный свитшот молочного цвета с большими вырезами на плечах. Этой деталью своего образа девушка и похвасталась в Сети.

Маша Кравец. Фото: скриншот Instagram

На снимках видно, что Маша Кравец практически не пользуется косметикой и предпочитает демонстрировать свою природную красоту. Девушка довольно редко красится и предпочитает делать акцент на ровной и чистой коже без изъянов.

Маша Кравец. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что фанаты девушки отозвались на ее публикацию многочисленными комплиментами и приятными словами. Они сравнили ее со снегурочкой и даже назвали "милой".

Маша Кравец. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Елена Кравец призналась, что ее связывает с Потапом: это мой муж

Напомним, что Елена Кравец поразила шикарным образом: высокий брюнет не отходил ни на шаг

Кроме того, Евгений Кошевой из "Квартала" возмутил украинцев своими "лекарствами" от коронавирусной инфекции

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)