Кошевой поразил фанатов невероятной мимикой

Известный в Украине шоумен, комик и постоянный участник команды "Квартал 95" Евгений Кошевой славится своими незабываемыми выступлениями на сцене, а также участием в различных телевизионных проектах, среди которых шоу "Рассмеши комика". Многие участники шли на шоу только для того, чтобы увидеть неподражаемую мимику комика и невероятный смех "лысого из Квартала". Как бы там ни было, Кошевой не собирается изменять своему имиджу и развлекает фанатов даже в соцсетях. На своей страничке в Instagram он опубликовал очередной "перл" со своим участием, в котором поделился своими "муками".

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем сторис Евгений Кошевой в очередной раз "покривлялся" перед камерой своего смартфона, состроив просто невероятную "рожицу", на которой читалось растерянность и удивление. В своей публикации он попытался выразить эмоции многих украинцев, связанных с рабочими буднями.

Так, комик показал почти все, на что способны его лицевые мышцы, разбавив это невообразимой харизмой с привкусом легкого "безумия". Евгений Кошевой буквально "выкатил" глаза и скривил губы на бок, выражая удивление.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube-видео

Свое селфи он подписал словами о том, что снова настает понедельник, имея в виду то, как быстро для многих прошли эти выходные. При этом многие работающие украинцы наверняка чувствуют практически те же эмоции, что показал Евгений, ведь в понедельник приходится возвращаться к рабочим обязанностям и снова двигаться в бешеном ритме целую неделю.

Стоит отметить, что Евгений Кошевой часто развлекается со своей камерой, "фильтруя" свое лицо и балуясь с различными эффектами камеры. Особенно примечательными стали его публикации во время самоизоляции, когда фанатам удалось увидеть даже бородатого Кошевого.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Евгений Кошевой шокировал фанатов неожиданным преображением: есть даже черная густая борода

Напомним, что Евгений Кошевой растрогал поклонников словами о своем отце

Кроме того, Елена Кравец из "Квартала" рассказала о своем новогоднем пожелании: фанаты такого не ждали