Евгений Кошевой растрогал фанатов трогательным обращением к отцу

Известный комик, юморист из "Квартала 95" поделился с поклонниками совей бедой, рассказав, что несколько лет назад стал сиротой, умер его отец. В пятницу 11 декабря, Евгений Кошевой разместил трогательный пост в своем Instagram, в котором описал как благодарен отцу за воспитание.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот Youtube
Евгений Кошевой. Фото: скриншот Youtube

Шоумен написал много трогательных слов, рассказав, что живет по наставлениям отца, относясь ко всем людям с добротой. И похвалился, завив, что внукам будет кем гордится.

Кошевой нечасто освещает свою личную жизнь, однако в словах комика ощущаться горечь и боль, которую переживет артист. Он пишет, что живет так, как учил его родитель, относясь ко всем людям с терпением, однако с возрастом, терпение заканчивается.

По словам артиста он все еще относится с уважением ко всем людям, даже тем, кто его ненавидит.

"...я все же ПОКА верен твоим словам и наставлениям, надеясь на то, что каждый получит по заслугам, ты это тоже говорил. У тебя двое внуков и две внучки. Им не будет стыдно за своих родителей как ты и хотел", - написал Кошевой.

Напоследок шоумен вновь попросил прощения у отца, и поблагодарил за все уроки, которым он научил. А также извинился за то, что не поговорил с отцом "в тот день". Кошевой указал, 11 декабря, его отцу исполнилось бы 74 года.

Поклонники высказали соболезнования Евгению, они подтвердили, что отец сделал самое важное в жизни, воспитав настоящих людей.

Стоит сказать, что недавно Кошевой заразился коронавирусной инфекцией, он завил, что перестал ощущать вкусы и чувствовать запахи.

На сайте Стена мы сообщали, что Евгений Кошевой разместил забавное фото, проиллюстрировав ход своего заболевания COVID-19.

Портал Стена информировал, что Кошевой разозлил фанатов роскошным меню, вот это жиза, хейтеры разошлись.

Также на Стене мы писали, что Елена Кравец из "Квартала" рассекретила отношения с Потапом, даже дети совместные.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)