Ведущие 1+1 покрасовались наряженными елками

Жизнь звезд всегда привлекает любопытные взгляды их поклонников. Фанаты с нетерпением ожидают новых постов от своих кумиров и с огромным удовольствием рассматривают каждую новинку. Ведущие 1+1 поделились снимками наряженных елок.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

Уже не за горами самый долгожданный зимний праздник, который соберет за праздничным столом всех родных и близких. Одни в предвкушении радостного события — украшения елки, а вот Лидия Таран, Алла Мазур и Катя Осадчая уже нарядили свои деревья и поделились яркими снимками с пользователями.

Глядя на снимки знаменитостей и их "труд" в приготовлении зимних деревьев, невозможно оторвать глаз. Яркие и восхитительные цвета новогодних украшений сверкают и переливаются самыми неожиданными цветами.

Алла Мазур показала как наряжает елку шар за шаром. Огромное дерево выше нее ростом просто восхищает своей красотой. Всевозможные шары, гирлянды и даже цветы, украшают традиционное дерево. Под снимками Алла рассказала, что психологи советую наряжать елку уже сейчас.

Катя Осадчая, которая активно делится со своими поклонниками неотразимыми фотоснимками и событиями из жизни, тоже опубликовала новый пост, посвященный грядущему празднику. Правда на снимке не видно ни ее, ни ее семьи, а лишь две золотые шишки стали «звездами» нового поста. Ведущая поинтересовалась у своих подписчиков, кто уже нарядил елку.

А вот Лидия Таран опубликовала блестящие фотографии. Она позирует возле праздничного дерева в восхитительном светлом платье, которое повторяет все изгибы ее стройного тела. Фанаты вмиг отреагировали на новинку и подарили ей массу лайков.

Елка у Лидии завораживает и восхищает. Множество игрушек и ярких огоньков дарит фолловерам чувство настоящего праздника.

Недавно Стена рассказывала о неотразимой, чувственной и женственной украинской исполнительнице Тине Кароль, которая восхитила своих фанатов безупречными фотоснимками.

Еще на сайте писали о том, что милая и талантливая актриса Катя Кузнецова покорила сердца фолловеров новым постельным фото.

Также Стена сообщала, что нежная и скромная украинская актриса Анна Кошмал опубликовала неожиданный фотоснимок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)