В сети появился неожиданный снимок Анны Кошмал

Актриса Анна Кошмал часто делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. С момента выхода шестого сезона сериала «Сваты», разумеется, девушка выросла и стала примерять совершенно другие образы. В этот раз она поделилась новыми закулисными фото на своей странице в социальной сети.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Такие фотографии, судя по всему, были сделаны в гримерной. Анна Кошмал сидит в облегающем темном платье с большим вырезом, подчеркивающем ее декольте. При этом на камеру она продолжает макияж: девушка красит губы, а также делает их формой «уточкой» для забавных кадров, после чего мило улыбается на камеру.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

В своей публикации Анна Кошмал отметила, что фотограф сделал эти кадры перед тем, как она вышла на сцену. Дело в том, что актриса, кроме ролей в кино и сериалах, уделяет немало времени театру. При этом после «Сватов» она появлялась на экранах телезрителей в совершенно разных образах. Например, среди главных ролей Анны – сериалы «Сашка» и «Хороший парень», который был очень популярен в Украине.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Что касается сериала «Сваты», то после шестого сезона ожидалось, что серий больше не будет. Об этом говорили и сами актеры, включая Анну Кошмал. Однако спустя некоторое время стали появляться разные данные о том, что создатели проекта решили снимать седьмой сезон. Сегодня известно, что это будут точно финальные серии в этой истории.

Возвращение «Сватов» ожидается уже в начале 2021 года, по предварительной информации. Однако точной даты пока что неизвестно. Все актеры с большой вероятностью вернуться к своим персонажам. Так что поклонники еще смогут увидеть Анну Кошмал в роли Евгении Ковалевой.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Анна Кошмал удивила своих подписчиков нежными фото. Вместо одежды девушка прикрывала свое тело пышными букетами цветов. Невозможно оторвать взгляд.

Также сообщалось, что в сети появились новые снимки юных актеров, которые в «Сватах» сыграли роли маленьких двойняшек. Сегодня ребята уже настолько взрослые, что поклонникам с трудом верится.

Кроме того, появилась фотография актрисы Татьяны Кравченко в женственном образе. Звезда «Сватов» позирует перед камерой с легким макияжем и аккуратной укладкой. Такой «Валюху» многие не видели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram