Тина Кароль в голубом платье очаровала безупречными изгибами

Обворожительная и неповторимая Тина Кароль умеет очаровать не только своей ангельской внешностью и телом богини: многогранная певица активно демонстрирует свои таланты украинцам и совсем недавно показала то, над чем работала почти целый год. Речь идет об особенной коллекции обуви от союза Tina Karol x Kachorovska, которая уже успела очаровать публику. Но презентация от Тины Кароль всегда должна быть особенной, поэтому новые снимки, которыми похвастались фанаты певицы в Instagram, моментально сводят с ума.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

На новых фотографиях Тина Кароль позирует со своим творением в такой позе, от которой поклонникам сразу становиться жарко: певица в эффектном платье-футляре голубого цвета прогнула свою спинку словно кошечка и одарила всех своей голливудской улыбкой. При этом взгляд поклонников наверняка невольно скользнул по аппетитным изгибам и выпуклостям сочного тела, "цепляясь" за самые выдающиеся места.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что образ Тины Кароль был настолько женственным и одновременно очаровывал своей простотой. Особенной "изюминкой" яркого наряда стал лиф платья: глубокое декольте позволяло любоваться грудью Тины в достаточном количестве, не опошляя светлый образ обаятельной и талантливой артистки. К тому же наряд Тины Кароль заслужил самой высокой похвалы - настолько идеально и гармонично платье сидело на сочной фигурке певицы.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Глядя на презентацию Тины Кароль невольно появляется ощущение того, что эта женщина - просто безупречна и даже олицетворяет собой мечту многих представителей сильного пола.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Ранее "Стена" писала, что Тина Кароль взбудоражила фанатов стройными ножками и полуснятой ночнушкой

Напомним, что певица Тина Кароль заворожила Сети безупречной фигуркой: тугое платье и нескромный разрез подчеркнули все, что нужно

Кроме того, Тина Кароль в платье с экстремальным вырезом засветила лишнее: да это же "жирок"

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)