Звезда сериала "Кухня" поделилась постельным снимком

Украинская актриса театра и кино Катя Кузнецова вновь порадовала фанатов откровенным кадром. На счету у стройной, эффектной блондинки около 50 ролей, но все запомнили ее по роли официантки Саши в сериале "Кухня".

Екатерина Кузнецова. Фото: скриншот YouTube
Екатерина Кузнецова. Фото: скриншот YouTube

33 -летняя актриса поделилась в своем Instagram новым снимком, на котором запечатлена в соблазнительном ракурсе. В этот раз очаровательная Катя Кузнецова пошалила на камеру. Девушка лежит на широкой постели.

Короткий домашний наряд белого цвета едва ли прикрыл ее длинные ноги, Катя лежит полубоком, оперевшись на руку и смотрит в камеру. Примечательно, что на снимке изображение звезды показано в объективе фотокамеры.

Под фото Катя так и подписала: "В объективе". Имея потрясающую фигуру, актриса нередко демонстрирует свои прелести на радость поклонникам.

В комментариях фанаты отметили, что на снимке Катя просто шикарная красотка, и похожа на Памелу Андерсон в молодости.

Напомним, на днях Катя Кузнецова рассказала о завершении съемок в новом фильме под названием "Тень Звезды". На фото она предстала перед фанатами в очень откровенном и роскошном вечернем платье.

На фотографии Катя Кузнецова примерила пышное черное платье, которой, несмотря на обилие слоев, позволяло немного рассмотреть белье актрисы и ее стройные ножки.

В фильме "Тень Звезды" красавица предстала в образе поп-певицы Ренаты Мартин. По сюжету главная героиня просто любила петь. Поп-дивой ее сделали мать с отчимом. Рената в свои тридцать плюс вдруг задумывается о том, что ее жизнь ей не принадлежит. Все из-за того, что убивают девушку – ее фанатку, скопировавшую образ Ренаты.

Также портал "Стена" сообщал, что Катя Кузнецова появилась на снимке с мамой, выглядят словно сестры.

Кроме того "Стена" писала, что Катя Кузнецова примерила дерзкий образ и поразила фанатов идеальным прессом.

Ранее "Стена" писала, что Катя Кузнецова ошеломила чувственным снимком, снявшись топлес.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram