В аварии на Киевщине погиб подросток

К сожалению, нередко на дорогах случаются непредвиденные ситуации, которые приводят к жутким последствиям. Порой такие инциденты оканчиваются трагично. Так, представители Национальной полиции Киевской области рассказали о том, что случилась ужасная авария, в которой погиб подросток. Правоохранители поделились деталями происшествия.

На Киевщине случилась смертельная авария. Фото: YouTube, скрин
На Киевщине случилась смертельная авария. Фото: YouTube, скрин

Происшествие случилось сегодня, 13 декабря. Известно, что авария произошла на автодороге Киев-Знаменка (Обуховский район). Известно, что столкнулись автомобили Renault и ВАЗ. Отмечается, что на место происшествия прибыли представители Национальной полиции, а также медики «скорой помощи».

По предварительной информации, водитель автомобиля Renault не смог справиться с управлением транспорта. Из-за этого машина выехала на встречную полосу, что и привело в результате к столкновению с ВАЗ. К сожалению, в этой аварии не обошлось без погибших и пострадавших.

Представители полиции отмечают, что 46-летний водитель автомобиля ВАЗ погиб на месте происшествия. Кроме того, уже в карете «скорой помощи» умер его пассажир, которым оказался 14-летний подросток. 47-летнего водителя автомобиля Renault госпитализировали медики с многочисленными травмами.

На кадрах с места событий видно, что оба авто изрядно повредились, и напоминают теперь, скорее, лишь горы металлолома. Правоохранители изъяли машины, а также продолжают устанавливать детали случившегося. Кроме того, открыто уголовное дело по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины – нарушения правил дорожного движения, которые привели к гибели нескольких человек. Санкция этой статьи предусматривает лишение свободы сроком от 5 до 10 лет.

Смертельная авария на Киевщине. Фото: Национальная полиция Украина

Смертельная авария на Киевщине. Фото: Национальная полиция Украина

Смертельная авария на Киевщине. Фото: Национальная полиция Украина

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ужасное дорожно-транспортное происшествие случилось в Николаевской области. Так, водитель протаранил сразу двух пешеходов. Появились детали инцидента.

Также сообщалось, что в Киеве случилась авария с такси. Известно, что мужчина умер прямо за рулем. На место инцидента вызвали медиков, однако врачам оставалось лишь констатировать смерть. Появились детали происшествия в столице.

Кроме того, власти решили поднять штрафы для нарушителей правил дорожного движения. Стало известно, за какое нарушение теперь придется платить намного больше.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram