Астролог поделился, когда закончится война в Украине

Даже те украинцы, которые не верят в астрологию и прочее все же нередко читают прогнозы разных экспертов с экстрасенсорными способностями, ведь хочется узнать будущее. Своим видением завершения войны в Украине на канале People Life поделился астролог и таролог Владимир Бадиян.

ВСУ. Фото: Facebook Генштаб
ВСУ. Фото: Facebook Генштаб

Это 24 февраля 2022 года рф решила попробовать захватить большую часть Украины, а фактически свою аннексию она начала в 2014 году, когда произошел незаконный захват Крыма и создание квазиреспублик на Донбассе.

Поэтому, уже 9 лет Украина находится в состоянии войны, а сейчас имеет шансы положить конец действиям страны-агрессора раз и навсегда, вернув оккупированные территории.

Бадиян поделился, что его карты показывают, что период конфликта в Украине продлится с 2013 по 2029 годы. Но это не значит, что все это время будет идти горячая фаза войны.

В текущем году астролог и таролог прогнозирует завершение острой военной фазы. Также провидец ответил и на вопрос, когда ВСУ смогут пойти в контрнаступление.

По его прогнозу, решающую фазу и начало больших завоеваний ВСУ начнут уже с конца марта. До конца весны наши защитники уже смогут вернуть часть временно оккупированных врагом территорий.

Таролог прогнозирует, что это будет выход на юг страны, к Азовскому морю. Он добавил, что карта разделится на две части.

После этого начнутся переговоры по важным моментам, хотя конфликт не закончится и будет длиться. В частности, будет решаться судьба так называемых "ЛДНР". Бадиан добавил, что переговоры будут длиться очень долго, минимум еще несколько лет.

Астролог не исключи л, что в итоге квазиреспублики могут получить какой-то особый статус или же будут договоренности о переходном периоде.

Более того, Бадиан прогнозирует, что уже этим летом ВСУ будут деоккупировать Крым и в этом поможет вступление Украины в некий новый союз.

Дальше к весне 2024 года Украина может войти в некий союз государств, возможно речь идет о ЕС.

Подитожил свой прогноз астролог заявлением, что 2023 год станет началом конца большой войны, но конфликт продлиться с рф как минимум до 2029 года в том или ином виде.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астролог предсказал развал рф.

Также мы писали, что военные эксперты поделились своим мнением, когда и где ВСУ могут пойти в контрнаступление.

Напоминаем, что советник главы ОП Михаил Подоляк раскрыл детали будущего контрнаступления ВСУ.