Когда Украине победит рашистов и будет ли повторное наступление

Горячая фаза войны с рашистскими террористами закончится уже в 2023 году, при этом весной повторного наступления русни не произойдет. Об этом заявил астролог Алексей Кириченко в своем прогнозе.

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

По его словам, события могут развиваться по одному их двух сценариев – более и менее оптимистичному.

Кириенко заявил: "Война будет, но не такая, как говорит владимир путин. По моим оптимистичным прогнозам, горячая фаза войны закончится в конце марта, по пессимистическому прогнозу — в середине мая".

Астролог отметил, что именно в конце марта Плутон выйдет из Козерога, благодаря чему военные действия будут точечными. Кроме того, Алексей Кириченко подчеркнул, что повторного масштабного наступления путинских оборванцев на Украину весной не будет.

При этом в прогнозе говорится, что с весны текущего по весну 2024 года наступит период постепенной стабилизации ситуации, а уже весной следующего года Украина одержит победу над российской нечистью.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцы без статуса внутренних переселенцев могут получить денежную помощь от государства.

Также мы писали, что советник главы ОП Михаил Подоляк рассказал о самом черном сценарии в войне для российских террористов.

Напоминаем, что США вместе со странами ЕС предоставят Украине более 3 тысяч артиллерийских систем, боеприпасов и систем ПВО.