Известный астролог поделился новым прогнозом для Украины

Эксперты очень часто делятся своими прогнозами по поводу войны и страны-агрессора. В этот раз астролог Влад Росс в интервью изданию "Главред" поделился своим новым прогнозом о том, как будут развиваться события в нашем государстве в этом году.

Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ
Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ

По словам эксперта, правление российского диктатора владимира путина уже завершается. По мнению астролога, пути недолго осталось быть у власти. Астролог убежден, что уже весной 2023 может произойти решающая битва. В июне, предполагает эксперт, Украина, возможно, уже даже проведет парад победы.

"После перехода Юпитера со знака войны в знак мира, то есть в знак Тельца, можно будет говорить об окончании войны. Особенно когда Путин уйдет из жизни, а это может произойти весной-летом", - пояснил эксперт.

Также астролог одолевал, что Украина, по его мнению, не будет повторять судьбу Израиля: наше государство, считает Влад Росс, не будет жить под постоянными обстрелами. Причина в том, что, уверен эксперт, российской федерации уже не будет, а значит – Украине никто не будет угрожать.

"После вхождения Плутона, символа смерти и разрушения, в знак зодиака, связанный с россией, Водолея, россия начнет разваливаться", - поделился Росс прогнозом.

Однако следует всегда помнить, что экспертов много и прогнозов не меньше. Однако все зависит в первую очередь от Вооруженных Сил Украины, а это значит, что граждане должны использовать все возможности, чтобы помогать нашим защитникам. Самый простой способ – делать благотворительные взносы в фонды. Например, в фонд "Вернись живым" через приложение "Дія".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в СМИ уже заявили о подготовке Украины к контрнаступлению, что известно.

Также сообщалось, что в Генеральном штабе показали свежую статистику потерь врага на фронте, на концерте у кобзона все больше публики.

Кроме того, украинцам объяснили, как можно будет получить компенсацию за разрушенное жилье.