Дочь Оли Поляковой Маша нарвалась на шквал критики из-за публикации

Старшая дочь украинской певицы Оли Поляковой Маша поступила учиться в Великобританию. Девушке недавно исполнилось 18 лет и она решила со своим бойфрендом отправиться в самый романтический город на Земле - в Париж. Оттуда Маша выставила в своем Instagram серию фото и сделала неоднозначную публикацию.

Оля и Маша Поляковы. Фото: скрин Instagram
Оля и Маша Поляковы. Фото: скрин Instagram

На некоторых фото Маша позирует одна на фоне Эйфелевой башни. Девушка стильно одета. На других она уже позирует со своим бойфрендом Артуром.

Поклонники Маши, а у нее на странице немало тех, кто любит творчество звездной мамы, смогли увидеть избранника 18-летней красотки и потенциального зятя Суперблондинки.

Под несколькими фото Маша оставила комментарий, что хочет жить, а не выживать. Эти слова и возмутили украинцев, которые остаются в Украине и не понаслышке знают все тяготы войны.

Они в комментариях и стали возмущаться, дескать не стыдно Маше жаловаться на жизнь из Парижа, когда на ее Родине продолжают погибать люди и идет кровопролитная война.

Видимо, получив волну хэйта, девушка решила исправиться и этот пост удалила. Но на ее странице остались несколько фото.

Фото Маши Поляковой. Фото: скрин Instagram

Она также, видимо, попыталась объяснить, что дескать, когда началась полномасштабная война в Украине ей было 16 лет и тогда ее мир перевернулся, как и у всех украинцев.

Фото Маши Поляковой. Фото: скрин Instagram

Также Маша написала, что сейчас, как и все желает только победы Украины в войне. Также девушка написала, что никогда не думала, что будет отмечать свой день рождения без родителей, не дома, а также не в своей стране.

Комментарии к фото Маши Поляковой. Фото: скрин Instagram

Также она добавила, что и подумать не могла, что будет учиться в Лондоне и жить в общежитии и так скучать по дому и Родине.

При этом, и тут у подписчиков возникли вопросы к публикации, многие напомнили Маше, что война в Украине началась еще в 2014 году с аннексией Крыма и войной на Донбассе.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова похвасталась своими мышцами в спортзале.

Также мы писали, что Маша Полякова выставила еще фото с бойфрендом.

Напоминаем, что Оля Полякова пожаловалась, что произошло с ее бюстом.