Дочь Оли Поляковой порадовала яркими кадрами в соцсети

Старшая дочь певицы Оли Поляковой сейчас находится за границей. Девушка получает высшее музыкальное образование. В социальных сетях она часто пишет об Украине, но в этот раз решила поделиться и некоторыми счастливыми моментами своей жизни, и размышлениями на очень важную тему.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в блоге девушка опубликовала кадры, где позировала в очень стильном образе. На одном из фото она стояла рядом с парнем в длинном пальто и коротком платье. Девушка выглядела непревзойденно перед камерой! Нередко поклонники сравнивают ее с мамой, и здесь тоже можно увидеть, как похожи между собой звездные мама и дочь.

В своей публикации она написала, что она нередко получает комментарии от людей, которые считают, что ей сейчас лучше писать только о поддержке Украины. Однако, рассказала Мария, ее близкий друг (который сейчас защищает нашу страну на фронте) придерживается другого мнения: "Они сражаются с большей силой, когда видят, что их родственники или друзья выкладывают счастливые фото, ведь они понимают, что борются не за иллюзию," а за наши счастливые лица».

"Итак, давайте каждый из нас будет дарить хотя бы маленькую улыбку нашим лучшим защитникам. Слава ВСУ. Слава Украине", - написала Маша в социальной сети.

Следует отметить, что Мария после начала полномасштабной войны даже перешла на украинский язык: по крайней мере, в своем блоге. Певица Оля Полякова рассказывала, что ее младшая дочь Алиса тоже решила перейти на общение на украинском языке: больше, рассказывала артистка, девочка может исправлять взрослых, когда слышит неправильные слова.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Ирина Сопонару поразила поклонников неожиданными кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что первая леди Елена Зеленская поразила украинцев тем, как поздравила президента с днем ​​рождения, трогательные кадры.

Кроме того, популярная телеведущая Леся Никитюк поразила поклонников стройной фигурой на новых фото.