Певица Оля Полякова поразила новым образом

Известная артистка Оля Полякова нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз певица решила показать, как именно она возвращается в спорт. На своей странице в блоге звезда показала яркие фото из спортзала.

Оля Полякова. Фото: YouTube скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube скрин

Этими кадрами поделился тренер артистки Сергей. По его словам, Оля, как и многие украинцы, была в "дофаминовой яме". То есть, довольно долгое время не могла заставить себя тренироваться. Однако теперь артистка все-таки вернулась к занятиям.

На фото и видео можно увидеть Олю Полякову в стильном спортивном костюме. Черный топ прекрасно подчеркивает фигуру звезды, а особенно трудно отвести взор от ее идеального пресса. На кадрах Полякова выглядит просто непревзойденно!

Видно, что на тренировке звезда выполняла разные упражнения. Ее тренер написал, что это была тренировка полностью на все мышцы. Неудивительно, почему на последнем кадре артистка выглядит уставшей. Однако это мощное вдохновение для поклонников.

Стоит отметить, что артистка в последнее время все больше выступает на благотворительных концертах и ​​радует поклонников появлениями на телешоу. Недавно она показала яркий образ новых съемок. Полякова здесь позировала в роскошных одеждах и с пышной прической.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль поразила поклонников ярким образом, сложно отвести взор от стройной фигуры.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк продемонстрировала роскошную фигуру в черном комбинезоне, поклонники удивлены новыми фото звезды.

Кроме того, певица Надя Дорофеева удивила поклонников неожиданным образом в новом клипе, такой ее многие еще не видели.