Оля Полякова удивила поклонников смелым юмором

Известная певица Оля Полякова нередко откровенничает, что она думает. В этот раз на своей странице в социальной сети она опубликовала забавный фрагмент из своего шоу с Машей Ефросининой. Артистка улучшила настроение своим поклонникам.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Оля Полякова нередко может подшутить на пикантные темы. В этот раз она рассказывала, как меняется женский бюст с возрастом. Артистка показала, как уже даже с 30 груди опускаются. А потом показала еще ниже – "в 40". Когда Ефросинина напомнила Оле, что ей 43, обе рассмеялись.

"Я обожаю эту женщину, Оля, вы невероятная", "Девушки, вы такие классные", "Девушки такие девушки", "Дай бог все в 20 будут выглядеть как вы в 40", – пишут поклонники певицы в комментариях.

@polyakova_olya #взрослидевушки 😻🤣 #машаетфросинина #оляполякова ♬ оригинальный звук - Оля Полякова

Также в своем шоу с Машей Ефросининой певица рассказала, как встретила одного россиянина в Лондоне. Тогда ее младшая дочь Алиса была расстроена и говорила маме, как она хочет домой, как она не хочет быть там, как ее мама не любит. Полякова вспомнила, что на каком-то моменте она разозлилась и практически на всю улицу крикнула, что она не виновата, что решисты напали на Украину. Вдруг, говорит Полякова, рядом кто-то сказал: "Мы ни на кого не нападали".

Артистка быстро послала этого мужчину за русским кораблем. Забавно в этой истории то, что он после этого попросил фотографию с украинской певицей. Конечно, и на это он ответил повторно свой маршрут.

@polyakova_olya В новом выпуске «Взрослых девушек» Мы с Машей говорим о том, как говорить «нет» и как это маленькое слово связывают со страхами, дискомфортом и сомнениями. Для просмотра переходите на YouTube-канал Маши или по ссылке в стороз. #оляполякова #взрослидевушки #машаетфросинина ♬ оригинальный звук - Оля Полякова

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь актрисы Елены Кравец показала поклонникам свою новую папу, выглядит довольно эффектно.

Также сообщалось, что блогер Даша Квиткова очаровала поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Кроме того, ведущая Екатерина Осадчая поделилась своим мнением о том, как праздновать зимние праздники.