Елена Кравец объяснила, почему ушла из студии "Квартал 95"

Украинская юмористическая актриса Елена Кравец проработала в студии "Квартал 95" 25 лет. Зрители полюбили ее образы на сцене и, конечно, новость, что артистка больше не выступит в шоу многих расстроила. Елена в интервью для программы ЖВЛ объяснила, почему ушла.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

Актриса была единственной женщиной в мужском коллективе, нередко она играла супругу с президентом Украины Владимиром Зеленским, когда тот еще был актером.

С момента полномасштабного вторжения рф в Украину актеры перестали записывать свое юмористическое шоу по понятным причинам, но участвовали в сборе средств в поддержку Украины.

Но с конца прошлого года Елена стала ведущей новой авторской программы на телеканале "Дом" - "Тихий вечер с Еленой Кравец".

Поклонников заинтересовало, значит ли это, что актриса покинула студию "Квартал 95" и всех коллег, с которыми столько проработала и какие у нее теперь отношения с актерами Евгением Кошевым, Александром Пикаловым, Сергеем Казаниным и другими.

Увы, в интервью Елена подтвердила подозрения, что покинула семью "Квартал 95", но со всеми сохранила хорошие дружеские отношения.

Более того, актриса заявила, что это уже не дружба, они больше напоминают семью, ведь вместе взрослели и развивались. Поэтому, Елене было важно уйти на мажорной ноте.

Она добавила, что ощущение родства с коллегами по "Кварталу" уже не вырубить топором. Это люди, которых артистка знает с детства.

При этом, Елена заявила, что надеется, они не сильно на нее обижены за то, что та решила уйти. Почему она решилась на такой шаг, знаменитость объяснила желанием двигаться дальше, искать лучшей судьбы, найти новую реализацию для себя.

При этом, Елена сказала, что годы с актерами из студии "Квартал 95" стали лучшими в ее жизни, она безгранично благодарна судьбе, Богу, артистам за все.

Ранее портал "Стена" сообщал, что старшая дочь Елены Кравец радикально изменила внешность.

Также мы писали, что Елена Кравец поделилась, на какое заболевание страдает уже много лет.

Напоминаем, что шоу Елены Кравец набирает популярность.