Дочь Елены Кравец удивила новыми фото

Дочь известной актрисы Елены Кравец регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз красавица показала неожиданный образ в своем блоге.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин
Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

В Instagram девушка опубликовала новые кадры, где она позировала в стильном повседневном образе. Мария предстала перед камерами в стильной спортивной кофте, и практически без макияжа, демонстрируя естественную красоту. Также необычно то, что здесь красавица решила заплести волосы в косы, хотя на большинстве фотографий она позирует именно с локонами.

Следует отметить, что часто в комментариях поклонники пишут, что Мария очень похожа на маму, актрису Елену Кравец. Практически на каждом фото действительно можно увидеть милое сходство звездных мамы и дочери.

Стоит добавить, что в одной из своих публикаций во время новогодних праздников Мария поделилась своими мыслями по поводу прошлого года. По словам девушки, она 24 февраля встретила свои 19 лет в кругу родных, даже не подозревая, что "через пару часов жизни каждого из нас изменится навсегда", а также "мечты еще один год безмятежной молодости разрушит россия".

Затем Мария была четыре месяца за границей, после чего вернулась домой. Девушка вспоминает, что вернулась "к серенам, взрывам, комендантскому часу, но к родному воздуху, родной земле и родным стенам".

"В 2023 году мы точно победим, мы точно станем еще сильнее, вернем все то, что принадлежит только нам и останемся свободными. Навсегда", – писала Мария Кравец.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Ирина Сопонару поразила поклонников неожиданными кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что первая леди Елена Зеленская поразила украинцев тем, как поздравила президента с днем ​​рождения, трогательные кадры.

Кроме того, популярная телеведущая Леся Никитюк поразила поклонников стройной фигурой на новых фото.