Елена Кравец выставила анонс в видео своей следующей программы

Юмористическая актриса Елена Кравец из "Квартал 95" решила изменить свое амплуа и стала ведущей. В эту субботу, 10 декабря выйдет второй ее выпуск авторской программы. Она у себя в Instagram выставила анонс, кто будет в передаче.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

Шоу Елены потихоньку набирает популярность и вскоре она может переплюнуть по популярности даже ведущую ТСН с 1+1 Аллу Мазур.

В новом выпуске в студию к Елене придет певец Владимир Дантес и другие герои. Они обсудят, в частности, отключение электроэнергии в Киеве.

Также Елена пригласила в студию украинского ресторатора, участника шоу "Танцы Со звездами" Даниэля Салема, который сейчас служит в ВСУ.

С Владимиром Дантесом в шоу будут обсуждать его новый проект и волонтерские будни.

Шоу называется "Тихий вечер с Еленой Кравец", он выходит каждую субботу на телеканале "Дом". НО выпуск можно смотреть и на YouTube.

По отрывку из второго выпуска видно, что будут обсжудаться важные и актуальные темы и при этом будет и юмор.

Елена решила сделать свою программу интересной, чтобы обсуждались актуальные темы и приходили в студию интересные личности.

К слову, это не первый опыт Елены в качестве ведущей. Она на телеканале 1+1 вела шоу "Твой день", но потом ушла из него.

А недавно запустила свою авторскую программу и видно, что в нее она вкладывает душу, старается сделать интересной для зрителя, чтобы люди отдохнули от повседневных проблем и отвлеклись.

Но при этом, как видно, обсуждаются и отключения электроэнергии, волонтерство и прочие темы, без которых сейчас нашу жизнь трудно представить.

Возможно, этот опыт поможет Елене найти себя в новом амплуа. Она отойдет от актерства, а сконцентрируется на карьере ведущей.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Елена Кравец поделилась фото с известным украинским политиком.

Также мы писали, что дочь Елены Кравец показала, как экстремально изменила свое тело.

Напоминаем, что Елена Кравец позировала в необычном образе.