Актриса Елена Кравец поделилась неожиданным кадром в соцсети

В последнее время актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец очень удивляет поклонников новыми талантами. Если раньше звезда появлялась больше в юмористических шоу, то сейчас она проявила себя и как телеведущая. В этот раз Кравец поделилась неожиданным анонсом, а также кадром с министром иностранных дел.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин
Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в блоге артистка опубликовала кадр, сделанный в студии. Здесь можно увидеть, что перед камерами она общалась с министром иностранных дел Дмитрием Кулебой. Судя по всему, уже скоро зрители смогут увидеть это интервью.

"Благодарность. Гордость. Человечество. Профессионализм. Кулеба", – подписала эту фотографию телеведущая в социальной сети.

В своей социальной сети Елена Кравец рассказала, что она давно об этом мечтала. Речь идет о работе именно телеведущей. Однако Кравец долго отказывалась от чего из-за нехватки смелости. Однако война, призналась Елена, научила ее не откладывать жизнь на потом. Теперь она анонсировала программу, в которой она будет телеведущей.

"Проект, заряженный на свет и жизнь. Несмотря на все. Вопреки всему", - написала Елена в своей публикации и разместила видео-анонс.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк показала фото в роскошном платье и поделилась хорошей новостью.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, артистка заинтриговала новыми публикациями.

Кроме того, продюсер Ирина Горова рассказала, что теперь их с Потапом точно не будет связывать работа, чем они планируют заниматься дальше.